Ив
Иван

Как называется эта картинка????

Создавал ее давно, звание и стата уже не соответсвует реальности, хочу поменять, помню как ее делал, но не могу найти, скажите как называется эта картинка, или дайте ссылку на сайт где можно ее сделать "ammog точка ру" не предлагать, уже выходил там не нашел!!!!

Блин, Игорь Петров, ну если ты не понял о чем я, какого ты вообще здесь написал это????

Я ее загрузил через 10 секунд после вопроса - это раз
А во вторых я уже нашел что это в инете - это юзербар

Бахадир Алимбаев

Картинки грузи вовремя блин.

Oleg Burkevich

Баннер, не?