Li
Lidia

через браузеры не заходит в инет, что делать?

все настройки есть, через приложение в контакте, в аське, в инете сижу без проблем но через оперу или какой либо другой браузер не могу зайти в инет. все браузеры уже попробовал. даже родной браузер не фурычит. (

Ди
Дима

Что пишет? Что значит „интернет"? Может не открывает страницы? Какие именно? Как поняли, что все?

Екатерина Жуплева

Через блокнот заходит? Тогда ничего страшного.