Петр Чепурин

винда 7 стартер. не идут игры братья пилоты,, петька. пишут после закачки игры, что требуются др версии винды. подскажите! (

Петрович .

ну ХР наверное
игры какого года выпуска?? ? от туда и Виндоус

Вячеслав Сидоров

Щелкнуть правой кнопкой по ярлыку игры, выбрать Свойства - Совместимость - поставить галочку: "Запустить программу в режиме совместимости" и в списке рядом выбрать ХР или другую ОС.