Катеринка Балеринка

что делать когда мегабайтов нет? в интернете. мой сын в игры и мегабайты закончились

Юлия Королькова

применить лекарственные растения

Из ивы например неплохие розги получаются

Ольга Полищук

:)) Блин Рашит иди египетские каракули расшифровывай.

Юлия Лаврентьева

Вам необходимо определить марку оперативной платы в системном блоке и купить такую же. Они бывают DDR1, DDR2,.DDR3 . Рекомендуемый объем для нормальной работы компьютера 2Гб оперативной памяти, т. е. купите и установите или две планки по 1ГБ, или одну планку 2ГБ.