Ирина Панкова

Сломалась кнопка вкл на нокиа 6300

Короче я жму а она не включается, посмотрел в интернете нужно замкнуть какието контактики я не понимаю, скажите пожалуйста

Azamat Mamedov

Мне из-за нее пришлось менять корпус

Александр Степин

в ремонт, какие контактики...

Rinan Halabiya

В 6300 очень частая поломка. Обычно, кнопка отрывается в местах пайки от платы. Если есть опыт-можно припаять (работа ювелирная). Если кнопка неисправна- можно использовать кнопку качельки регулятора громкости, аккуратно ее отпаяв, а громкость регулировать через меню.