Олька Брыкова

??? Девушка на швейной фабрике шьёт снаряжение для бойцов РККА. А что она шьёт? фото внутри

Пожалуйста, не пишите общими фразами, нужно конкретное обозначение того, для чего сшито это снаряжение.

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Sergej Nesterow

Roma Mitrokhin

Моя версия, хотя и не уверен это патронташ к 37мм миномету-лопате. Представлял собой металлические гильзы соединенные матерчатой лентой по 15 шт.

Светлана Савушкина

спасательный пояс (плавучести)