Алексей

Причина вымирания видов. Реферат по теме: "Зависимость вымирания видов от численность популяции"

Галина Шумилова

Характеристика свойств популяции - YourLib.net
yourlib.net › Общая экология (С. С. Маглыш)
Численность и плотность популяции постоянно изменяются, но их колебания ...Случаи вымирания популяций известны даже в заповедниках со строгим ...В зависимости от условий среды у одного вида может наблюдаться ...