Настя Горетова

Посоветуйте новый фильм, пожалуйста

Люлек

эта дурацкая любовь лезвие славы зеленый фонарь это комедии

Василий Семиков

Очень интересный документ. фылм посмотри : ONCE BROTHERS.Филм титлован на много языков, икона сс и тут выбирай. Там находися много клипов из етого фылма, ищи целый фылм, 1.20.25!

Ан
Аннушка

так а как узнать какой Вам жанр нравится? в инете много онлайн, я там обычно ищу.

Николай Воскобойников

Если любите поплакать и поулыбаться, то посмотрите фильм "Жизнь прекрасна" 1997 года с Роберто Бениньи.