Игорь Светлов

подскажите пожалуйста хороший, качественный интернет магазин бытовой техники (желательно с низкими ценами)

Юлия Кравцова

Выбери модель, посмотри и пощупая в магазинах ( Медиамаркет, М-видео, Горбушка, Митино, Эл-а на Пражской и Пресне) , а потом в интернете. Не все торгуют тем, что выберешь

Анатолий

http://www.citilink.ru/?r=il00389902 - мне этот очень нравится.

Турдукулов Медетбек

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Александр Савельев

holodilnik.ru ни разу не подводил.