Ирина Катаева

= Кому вычислить Число Судьбы!!!. =

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Получается!!!!=
У Высоцкого - число 3 (исходящее из 8 и 5)
У Сталина - число 1 (исходящее из 2 и 1)
У Кашпировского - число 2 (исходящее из 8 и 6)
У Ленина - число 1 (исходящее из 7 и 6) .. помните его ТУ ЖЕ САМУЮ Сталлинскую улыбочку?))). .

Кому ЕЩЁ!! вычислить Число Судьбы. . Получается!!!.

www. astrodata. lv/chislosudbi.html#3
(уберите пробелы и вставьте в строку браузера!!)

= Нужна ДАТА РОЖДЕНИЯ!!.. = Стесняющиеся = могут НЕ участвовать..

Мжете на почту прислать. . если тут стесняетесь. . никому не скажу.

А - Расчёт - будет С Доказательствами!!!. САМИ! ! ПОВЕРИТЕ!!! .

Нее)). . Ребят.. . = ВЫ МЕНЯ = НЕправильно ПОНЯЛИ!!!)). .

- По приведенной ниже ссылке = ТОЛЬКО ХАрактеристики КАЖДОГО ЧИСЛА верны. .
А Технология вычисления = НЕПРАВИЛЬНАЯ!!! .

..Представьте. . выходите вы в очередное утро на кухню.. , открываете шкафчик с крупами, где стоит соль, сода, сахар, мука и прочее И неглядя - берёте ТРИ компонента, поровну засыпаетет в ОДНУ! кастрюлю.. , добавляете воды =смешиваете =и ставите на огонь - ЧТО получится??)). . правильно .. ХЕР знает что!. . Поэтому вычисление по вышеприведенной ссылке = НЕПРАВИЛЬНОЕ!!! .
=А Я нашёл как это ПРАВИЛЬНО! ! Сделать!!..

...
Короче - Кому ПРАВИЛЬНО!!! ! вычислить Число Судьбы!!))))

...А кстати знаете какое У МЕня ?..))))))) ...вышло 3..

Нравится логотип VEVO??
= А ПОЧЕМУУУ!!!! ПСИХОЛОГИЧЕСКИ отдавали? себе Отчёт??. . не?))) )
...
= Ну вот ПО ТОЙ ЖЕ самой Причине!! ! )))))

Александра Колосова

А я в это не верю, но свое число знаю 9.

Артем :)

я тоже много цифр знаю... а вот проверять - это уже работа...

Na
Natka

)))))хоть бы Тебя на тиливиденье взяли! http://otvet.mail.ru/question/88841559 =))

Рома Никитин

умнажай любое число на 0 и засовывай сибе в задницу.

Настенька

ох, люблю я всякие такие штуки!) )
но чует моя 5-я точка, что будет у меня,
как в том анекдоте: "глаза-мамины, улыбка-папина, характер-Сталина"))

Ситников Андрей

А мне интересно стало, напишу в личку. Ну вот например, я узнаю свое число, а характеристику тоже даете? У меня 3-ка была.

Олег Ходаков

а чё ...паштет, в родном городе уже никто неведётцы??? А_?))))

Евгений Кудряшов

Нумерология — число судьбы. Самый простой способ определить число судьбы – это сложить все цифры даты рождения в простое число от 1 до 9. Считается, что простые числа от 1 до 9 обладают энергетикой, от них исходят вибрации, которые определяют судьбу человека.

Например, необходимо число судьбы рассчитать для человека, дата рождения которого 10.06.1980. 1+0+0+6+1+9+8+0=25 2+5=7 7 –число судьбы.

Что же означает число жизни, код судьбы, число судьбы?

Число судьбы 1 – Единицы честолюбивы, стремятся к славе и могуществу. Всегда первые, лидеры. Целенаправленно постепенно идут к своей цели. Люди с числом судьбы 1 могут достичь многого.

Число судьбы 2 – это и контраст, и равновесие одновременно. Двойка стремится к дуализму, гармонии и равновесию. Люди с числом 2 дипломатичны, ищут компромиссы, избегают конфликтов. Двойки хорошие переговорщики, дипломаты.

Число судьбы 3 – тройки хорошо адаптируются, обучаемы, гибки, очень развита интуиция. Тройки веселые, общительные, любят легкие пути, стремятся к развлечениям. Им многое удается легко. Люди с числом 3 могут добиться успеха, если не будут искать легких путей, не будут избегать трудностей и будут стремиться к цели.

Число судьбы 4 – Четверки всегда надежны, стабильны, прочны. Такие люди очень честны, осторожны, трудолюбивы, хорошие исполнители.

Число судьбы 5 – Пятерки — искатели приключений, свободолюбивые натуры, независимы, любят путешествовать, все время в движении. Обладают хорошей приспособляемостью, есть способности к языкам, полны оптимизма, находчивы.

Число судьбы 6 – надежные и честные, шестерки хорошие семьянины, ценят уют, комфорт, стабильность и надежность в отношениях.

Число судьбы 7 – символ тайны, знаний. Развита интуиция, богатое воображение, хорошие интеллектуальные способности. Семерки по натуре одиночки, отшельники

Число судьбы 8 – символ материального благополучия. Люди-восьмерки предприимчивы, добиваются успеха в бизнесе, работе. Надежные, волевые люди с сильным характером.

Число судьбы 9 – символ успеха, высоких достижений и способностей. Люди с числом 9 обладают высоким потенциалом, часто 9 – это выдающиеся личности, великие ученые, музыканты, изобретатели, первооткрыватели.

Den Koptsov

Ну будьте так любезны. .
Надеюсь, что это бесплатно, а то знаем мы Вас)

Андрей Рубцов

Число Судьбы - 8

Марина Варбанская

хм... считай. 01.01.1990.

Александр

судьба сама решает все однако

Елена

мне мне пожалуйста! , а что нужно?

Елена Моисеева

Посчитайте 03.08. 1974г

Михаил

Получается число четыре

Игорь Дмитриев

цифр много, а число одно.

Александр Сергеев

Лучше все числа в Жизни применять. чем зацикливаться на одной!

Ро
Роман

Я знаю свое число это 7

Сеня Цвентарный

выкладывайте свою методу на всеобщее обозрение
и будет НАМ ВСЕМ счастье...)

Жанна Водяницкая

У меня подруга помешана на нумерологии. Я как-то не очень верю всему, что пытаются впихнуть в мою голову)

Наталья Попова

Ну вычислите Вы мне его, и что дальше? 🙂

Елена Орлова

знаешь, хреново когда живёшь предрассудками

Максим

Я не против. Вот только что с ним потом делать?

Евгения Дровняшина

Так интересно, спасибо)
Я себе уже посчитала всё, что только возможно)
И число судьбы, и имя с фамилией, и матрицу заполнила. И посмотрела, каких цифр у меня больше. А некоторых и нет.. .
Так что - спасибо! Столько узнала о себе))

Николай

скажите, а что это даст? 09 02 1992.. если судьбу изменит - тогда одно. .а если просто поржать - тогда другое

Ха
Хариша

у нас на планете проживает около 7 млрд человек.. даже если грубо округлить, то не может миллиард людей быть одинаковым в своей судьбе! -))))
если прикинуть на всех по одинаковой цифре...

Игорь Капустин

я и так знаю, у меня 7

Ек
Екатерина

сам посчитал... 6...

Сергей Бар

Я тоже хочу!

Юля Хан

зачем в примере 0 прибавили после 15го числа ?
*а 08 типа

Олеся

плиз. высчитай если не затруднит.

Данил

если можно. это 4? 16.09.1959.пожалуйста посчитайте.

Анатолий Филиппов

у меня 2 и что это значит

Александр Шеметов

Просчитайте.. .

Если не трудно напишите что значит полученное число...