Дмитрий Рушатов

Япония - далеко. Это хорошо или плохо??

Настя Веряева

а по моему рядом... все японцы и китайцы у нас на рынке... не торгуют... а так ...приглядывают

Kirk Masaloff

Проснулся Федор с сильного похмелья -
лежит в саду японском под сакурой,
и плачет, сам не зная, как сюда попал.

Леонид Горюнов

Это - не важно, в самом плохом смысле этого слова.. .
***
ОПРОВЕРЖЕНИЕ
(репортерская шутка)
Дорогие друзья!
Мы приносим свои искренние извинения за отмену объявленной ранее публикации серии фотографий, посвященных поездке в составе делегации Всемирной Экологической Ассоциации в Японию на остров Окинава.
Напомним, что саммит мирных экологов проходил на палубе флагмана ВМФ Японии – линкоре «Токио» .
Дело в том, что корабль, водоизмещением 217 000 тонн, вооруженный 12 ракетами «Томагавк» , спутниковой телеметрией «Space Spy-XXL», сонарным комплексом «Eagle Eye–015», имеющий команду численностью 2 768 человек, включая экипажи двух боевых вертолетов морской авиации «Fighter-711», является секретным объектом категории «А» , и огласка деталей нашего визита, по мнению префектуры острова, преждевременна…