Алексей Микешин

кто может погадать? ? на настоящее (в рамках этого форума).. . будущее в личке (оплата сразу).. . благодарю

для этого и прошу сказать о настоящем в рамках этого форума))) ) далее уже перейду в личку))

"лучшая" это все в общих чертах)))

возможно, вы и правы, но это если очень часто гадать))

Ма
Мария

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам, на ближайшее время, карта-
Король Жезлов
Значение карты
Вы можете свернуть горы! Вас переполняет энергия, и вы с легкостью сумеете воодушевить ею других. Если у вас пока нет конкретных планов, поставьте перед собой максимально высокую цель, и вы ее, скорее всего, добьетесь. Трудности, кажущиеся другим непреодолимыми, вы преодолеете одним мановением руки. Однако, сколь бы ни были велики ваши энтузиазм и уверенность в себе, постарайтесь не «ходить по трупам». Возможно, что скоро вам просто встретится интересный, темпераментный мужчина.

В плане личных отношений -
эта карта выражает теплоту, великодушие и искреннее увлечение. Король Жезлов здесь - это живость, дух предпринимательства, стремление быть щедрым, доставить радость своему партнеру, отчего человек и сам радуется. Таким образом, карта показывает, что мы в принципе гордимся нашими партнерскими отношениями, - или ищем партнера, который был бы сильной, достойной нас личностью.

Ва
Валентина

гыыы просто празник щас тебе тут нагадают))))

Альфия Саитова

Скиньте фото, даты и имя. Посмотрю.

Наталья Катина

то что вы задумали то у вас получится
вы поругаетесь с другом
и вам кто-то обьяснится в любви

Наталья Виноградова

на будущее гадать - себе жизнь портить 🙂

Вера

Если удалось "поймать" по руке, то картина примерно следующая:
деньги - как-то так себе, здоровье - что-то сомнительно, работа - какая-то движуха, какие-то усилия, хотя в принципе неплохо. И общее состояние какое-то унылое.

Фа
Фарида

берегитесь матери вашего избранника! жизни вам она не даст со здоровьем проблем не вижу хотя в семье есть больной человек! ваш дед выпивал пока все!

На
Наташа

в личном развал