Надежда Удалова

Приснилась Великая Китайская стена

Приснилась Китайская стена, я иду вдоль, и как будто у неё забор превратился в забор кладбища. Хотела перелезть через неё, а там кресты, могилы. И Длинная длинная эта стена-забор. Жууть. Не могу растолковать. Помогите пожалуйста!

А после этого сна приснилось вообще непонятное. Я еду в маршрутке, другой город, и едет девушка и на меня смотрит, улыбается. Потом говорит, я тебя давно люблю! То есть выходит она ориентации не той. Тоже не поняла сон.

Елена Коптелова

Про стену, будете пытаться отгородиться от того, что давно в вашей жизни умерло ( перестало существовать, стало для вас неактуальным) , это м. б люди, отношения, какие-то жизненные ситуации, которые вы отпустили. Вы четко осознаете, что ваша жизнь поделилась на до и после. то что было до, перестанет для вас существовать.
Про маршрутку: будете связаны общим делом с какими-то людьми, для достижения какой-то новой для вас цели. Возможно, в вашем окружении появится человек, отношение которого к вам вы никак не сможете понять.