Валера Киевский

Подскажите по книгам-Нужна книга, похожая по сути на "Портрет Дориана Грея"Оскара Уайльда

Нужна книга, похожая по сути на "Портрет Дориана Грея"Оскара Уайльда. Для девушки 17 лет. Читает мистику и прочее похожее, в общем и целом читает Кинга, Бредберри и подобных.

Kloyh Feoktistov

А мне что-то "Шагреневая кожа" Бальзака вспомнилась. Всё-таки, почти первоисточник...

Юлия Фалеева

"Дьюма Ки" Кинга

Анюта

Бредбери, это как бы и не мистика вовсе. полагаю, с удовольствием прочтёт "Колыбель для кошки" Курта Воннегута.