Елена Морозова

Как снести постройку в starcraft 2?

Иногда нужно снести свою постройку, но какой кнопкой это делать? В управлении я ничего не нашел...

Ал
Алсу

Бункер можно снести кнопкой V (демонтаж) , остальные здания можно (не все) заставить летать и таким образом изменить их позицию. У зергов можно кнопкой R заставить выкопаться ползучих споровиков и плеточников. Все, больше никакие здания убраны-перемещены быть не могут.

Александра Колосова

Никак. В основной части так нельзя делать, нет определённой кнопки, только в мини играх типа TD и т. д.
Так что только уничтожить своими войсками.

Юля Фёдорова

Увы нет только через атаку уничтожай