Николай Пилюгин

Не идет World of Warplanes

У меня слабая видео карта для wowp. Мне ее обязательно менять или есть другой способ чтобы игра у меня пошла

Irina Gavrilova

найдите себе девушку, и не играйте по ночам в подобные видео игры:)

Аня

Не способов нет, только видеокарту менять))

Ольга Соломенцева

Конечно же менять.

Игорь Бабаев

да а девчонка то в чем то права) ) если девушка дает и игры не нужны! ну если конечно тебе нечего делать пока девушка купается))

Ириша

это зависит не только от видяхи, какой у тя трафик инета, производительность компа (процыка) и видеокарты. скок у тя на даный момент запущено приложений хавающих твой трафик. какой фрапс у тя в игре?