Екатерина Милорадова

Сверхестественный ноутбук! Помогите!

Смотрю Сверхестественное 4 сезон. Тут хыдыщ ноутбук выключился резко сам (чёрный экран и резкое искажение картинки) . Причём такое не первый раз! Пол года назад такого не было. Да и я не помню чтобы он так сильно перегревался! В чём причина? Что делать?

да в том то и дело что использую я ноут 6 -8 часов! стоит всегда на столе! мэй би что т с кулером?

Миша Бабкин

Попробуйте разобрать и почистить систему охолаждения, возможно он попросту перегревается. Или отйдайте в сервис, там выяснят причину.

Ринат Фаткуллин

купить новый

Екатерина Сутенкова

охлаждать твой сериал забебался ноут))

Людмила Суворова

Видео карта накрылась, новый ноутбук присматривайте.

Костя Хохлов

Не смотреть такую чепуху Сверхестественное 4 сезон ахахаахха! у человека мозг перегревается от этого бреда ни то что ноубук ахааххаахх!
А я ем кукурузки и не парюсь

Максим Сташков

Искажение картинки только от видеоадаптера. Еще может на чем то мягком смотрел, небьІло возможности к охлаждению

Ли
Лидия

разобрать и прочистить

Заболотный Максим

Видюха умирает. Примерно те же симптомы были, после чего видюха накрылась, благо на гарантии ноут был, бесплатно заменили.

О*
Оксана ***

Проверь напряжение в сети первым делом, может у вас бывают сильные скачки напряжения .
Все остальное - в сервис 😕
Причин может быть полно разных - от блока питания до отвала чипа (видюха, мост) и проблем цепей питания .

Mirzokarim Ramazoniev

почисть, еще возможно пайка чипа треснула, попробуй прогреть, но лучше в сервис идти, там 100% нормаль прогреют