Максим Быков

подскажите программу для записи видео с экрана с игры

windows 8

Лиана Чемовская

Вот эту программу посмотри.
Мне лично нравится.

Дмитрий Квасников

да, лучше чем Fraps не найдёшь, только нужен компьютер не слабый 🙂

Екатерина Арлет

Fraps. Если у тебя windows 7,то можешь записывать с экрана и с игры, но если у тебя XP или Vista, то только в игре

ОК
Оксана Кляницкая

фрапс в помощь, только вот комп норм надо, жрет он дофига

Иришка

Я использую PlayClaw - намного выше быстродействие и меньше размер выходного видео по сравнению с таким динозавром, как Фрапс.
Также еще аналогичная программа Bandicam.