Жм
Жменька

Посоветуйте подходящую прическу для парня

Всем привет, на фото я, мне нужна новая прическа и ваши советы по ее подбору. Последние пару лет ношу прическу как на фото, для того, чтобы скрывала уши и визуально уменьшала нос. Хочу что-нибудь покороче, постильнее но с теми же функциями. Можно дать мне ссылку на фото с примерной прической. Спасибо!

Челку в стиле эмо пробовал лет 5 назад, не катит. Да и нужно покороче, не наоборот.

Анна Лобко

отпусти челку в стили эмо