Anna Vaganyan

Опера мини ошибка загрузки файла. выдаёт: ошибка загрузки файла повторите позже

Настя Лощинина

У оперымини нет загрузчика файлов! Если при установке такое пишет, значит, не та версия. Версия 4.4 на все телефоны подходит. А ещё лучше качать с официального сайта оперы сразу на телефон, весит немного.

A Sh

1. проверь путь установки файла, может недостаточно памяти
2. проверь интернет соединение, может нет коннекта
3. проверь поддержку телефоном данного файла, может не воспринимать.
4. проверь размер скачиваемого файла, миниопера не любит "тяжелые" файлы.

Елена Шишканова

Я всегда качаю с Opera Mobile