Сергей Бехли

Мотоцикл из фильма. Какой мотоцикл был у Уго Альверо (АЧО) в фильме три метра над небом 2010 г испанская версия.

Bull Dozer

Походу этот вопрос по частоте задавания следующий после "а чё мне будет если гайцы без прав поймают. "
Триумф Трекстон мотоцикл называется, или специально для Испании версию с другим мотоциклом сняли?.