Ольга Фролова

а вы бы позвони не любимому человеку которого никогда не идели с России в Украину?

Полина

Звонил не только на Украину, но и в на Урал, восточную Сибирь и Дальний Восток, если мне человек понравился, скажу прямо, куда угодно позвоню.

Марина

А ты сейчас на каком языке пишешь? Уже начала украинский изучать? Моя твоя не понимать. Твоя уметь по-русски писать? Твоя не уметь? Тогда моя уходить...

Ya
Yaroslava

Не . Это беситься с жиру .