Анна Елизарова

Будем ли мы вместе? я 10.10.91 он 28.02.89. 10.91 он 28.02.89

Марина С...

Я вижу, что у вас будет совместное будущее

Ел
Елена

Два сильных энергетических вампира. На то, что уживетесь оч. мало шансов - каждый хочет получать энергию от партнера, а вот отдавать просто нечего (себе не хватает) . У каждого в этой жизни по два брака: начинаете жить с одним партнером, "съедаете его", находите другого, более энергетически сильного. Оба нацелены больше на карьеру, чем на семью. У человека со второй датой есть серьезная смена жительства: переезд в др город/регион. Переезд будет оч. успешный в плане карьеры и обучения.