Елена )))

посоветуйте какой фильм посмотреть? какой вам запомнился или считается вашим любимым?

Константинов Павел

белый плен посмотрите.

Оксана Максименко

Побег из Шаушенка
Начало

Юлия Воропаева

Куда приводят мечты.

Евгешка Лебедева

Зелёная миля
Иллюзионист
Начало
Загадочная история Бенджамина Баттона
фильмы про Ганнибала Лектора ("Ганнибал. Восхождение", "Красный дракон", "Молчание ягнят", "Ганнибал")
11 / 12 /13 друзей Оушена
13 район. Ультиматум.

Илья Балахнин

Из любимых - "Антихрист" Фон Триера. О животной природе человека.

Последнее сильное, что видел, - "Мученицы" Паскаля Ложье. О культе мучеников, которым изобилует христианство и ислам. Гиперболический анализ этого факта, что движет людьми, преклоняющимися перед страданиями.

"Резня" Романа Полански. Шикарный фильм! Об отношениях между людьми, как быстро гаденькая натура выползает из-под маски цивилизованности. В отличие от первых двух, там никакой крови))

Игорь Ковешников

хатико, я там как маленькая девочка разрыдался, пёсика так жалко было ( ;_;)