Виктор

Самое главное в отношениях, это ничего тётке не обещать?)))))

Она же потом, как прицепится, что ты обещал и все такое))))

Виктория Мусакаева

а если уж пообещал - слово сдерживать.

Юл
Юлия

логично

Марина Цыганкова

Думаю Вам стоит подумать о смене секс ориентации-может подобреете наконец)

Марина Ефремова

Даже если ничего обещать не будешь, она всё себе сама придумает.
Главное - заводить серьёзные отношения только с той, кто тебе действительно нужен.

Бонна Ивентовна

Ну, Шима, ну ты в своем репертуаре 🙂

Роман Анисимов

Вы, наверное по гороскопу - рыба? Это у мужчин - рыб как правило обещать и не всегда выполнять. А принцип такой. Когда к Вам пристанут - обещай мне, что ...Вы всегда отвечайте, что Вы это выполните обязательно, если какие - либо обстоятельства Вам не помешают.

Олеся Першина

Чтобы слова не расходились с делом - нужно молчать и ничего не делать.

Алексей

- Девушка, у меня к вам дело. Небольшое.. .
- Ну, выкладывай...

Дмитрий Малюков

Ты что! =))

Свое право руководить волчьей стаей самцам необходимо отстоять в честной схватке. Один из таких «спаррингов» , где огромный белый волк, молодой и горячий, пытался доказать свое превосходство серому «альфа-самцу» , и запечатлел фотограф. Кстати, победил в этой схватке опыт.