Виктория Гнусарькова

какие игры стоит скачать из андроид маркета, только не требующие постоянного интернета?

Приобрел планшет средних параметров, теперь хочу скачать игры но совершенно не в курсе какие лучшие. На компе считаю самыми лучшими серию GTA, есть ли на планшете что нибуть подобное? И если можно чтоб бесплатно: -)

Светлана Макарова

Большинство игр с Плей Маркета сначало потребуют доступа в Сеть и обновления, сделано так потому, что в процессе обновления человек вольно или невольно заплатит даже за "бесплатные" игры. Мне пофигу, у меня планшет не имеет симки, покупал так специально