Анна Елизарова

Подскажите, пожалуйста, сайт, где можно бесплатно скачать виньетки для школьников.

Я фотографирую детей, и хотела найти множество разных виньеток, чтобы самой все не делать. В интернете они в основном платно, либо с вирусных сайтов. Подскажите хороший сайт, где можно бесплатно скачать виньетки для детей. Пример:

Алексей Сорокин

на рутрекере есть

Катерина Милая***

Такую можно и самому сделать недолго