Андрей Кураев

как узнать на сайте триколор тв сколько мне осталось платить кредит?

ничего не понятно на их сайте-нет ни суммы которую осталось заплатить ни сколько всего платить надо (((кто в этом разбирается-ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА-где все это искать? очень надо!!!

Маня Киула

там на их сайте онлайн консультант есть, ему задай вопрос (меню слева)