Дмитрий Грачев

я хочу узнать. Кто за какую игру? что лучше по вашему метро 2033 или сталкер?

Вячеслав Сидоров

FarCry3 лучше намного. Сталкер и метро очень старые и на мой взгляд не интересные.

Алена Лазарева

Конечно S.T.A.L.K.E.R.!МЕТРО 2033 всего лишь попытка продолжения и, не совсем, удачная.

Анюта *****

Когда-то плотно сидел на сталкере, но farcry 3 его вытеснил.

Хасан Худояров

мне обе нравятся

Фаррух Юлдашев

Если бы в Метро была свобода действий как в Сталкере - цены бы ей не было. А так получается : Вот тебе туннель и вперёд - газ полный, свет дальний, шаг вправо\влево считается побегом, спасай и себя и того парня, который постоянно набивается в спутники.
По этому резюме таково : Мне нравится Метро, но Сталкер лучше.

Яна Абашина

оба хороши я и вто ив то играл

Светуська Пушистик

лично мне сталкер нравится на много больше. так как в сталкере очень много выборов прохождения одной и ток ее миссии. зов приняти (оригинал) вместил в себя все самое лучшее))))))

Z No Name

FarCry3 конечно интересная игра, но сталкер на много лучше!