Ольга Родникова

Люди как устаноить Джаву для Майна. Я Джаву скачал включаю игру а она не открывается. Может её в какую папку нужно кинуть?

Вероника Зайнутдинова

JDK попробуй поставить, это полный покет для разработчиков, с ним пойдет явно.

Елена Войнова

какая именно ява? программа или сам файл майна, если файл майна то в папку бин кидаете и все, а если прога, просто скачайте на офф сайте, там выберите свою систему, и жмите далее далее и т. д)