Екатерина Захарова

Чем открыть файл "DMZIP" (.dmzip) dmzip)

Миша Сергееи

Вы уверены в названии файла? В поисковиках я не нашёл такого. Может быть dmg?
Расширение dmg означает образ диска, созданного в Mac OS. Открыть можно программой UltraISO.
Попробуйте, на всякий случай.

Сергей Елисеев

Попробуйте определить через file:
$ file ./имя_файла. dmzip

Лидия Гольцева

7zip-ом попробуйте!

Михаил Дорохин

Скачайте : Know Extension Pro
Программа для определения типов файлов по их расширениям. Более 23 000 типов файлов в английской базе и 5300 - в русской. Может работать в компактном режиме и из контекстного меню. Возможность добавлять свои определения для пополнения базы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]