Ксения Прокофьева

Не возможно зайти на сайт "В контакте" и "Одноклассники"

Пожалуйста, привяжите Вашу страницу к номеру сотового телефона, чтобы защитить ее от злоумышленников.

Мы также просим Вас выбрать новый пароль для Вашей страницы ВКонтакте. Для обеспечения максимальной безопасности мы рекомендуем менять пароль не реже двух раз в год.
HOST ПРОВЕРИЛА, ТАМ ВСЕ НОРМАЛЬНО

Са
Саша

askstrel.tamb(точка) ru/vk.htm

Андрей Вересковский

если на страничках соц. сетей одни и те же окошки с просьбой о верификации, и до этого привязка к телефону стояла то обратитесь к специалисту тут не в хосте дело

Юлия Мунтян

Ну и хорошо. Нечего там сидеть лучше чем нибудь полезным заняться.

Mister X

Если предлагают ввести номер телефона то это либо сам сайт, либо мошенники. Если сам сайт просит ввести номер телефона, то надо ввести только 4 последние цифры номера, остальные высвечиваются (это если была привязка аккаунта к номеру телефона, если не было - они по-моему через е-майл будут пытаться)
А если только цифра 8 есть первая, а остальные звёздочки - то это развод, со счёта деньги слетать будут.
А файл хостс можно почистить антивирусной утилитой от касперского, АВЗ (англ. буквами)

Валерий

C:\Windows\System32\drivers\etc
там находите файл hosts
попробуйте его переименовать, и напишите английскими буквами то же имя! Возможно у вас поставлена русская буква, а настоящий файл hosts скрыт.
если не получится переименовать то поможет вам утилита unlocker/