Роман Дубец

Врачи установили острый бронхит месяц назад, назначили 7 уколов цефтриаксон (стабильно держалась

температура 39). Я в то время был в командировке за границей. Пришлось ехать домой. По приезду домой продолжал колоть цефтриаксон. После третьего укола температура спала и почуствовал себя нормально.. . Когда делал 5-й укол, медбрат который делал убедил меня что 7 уколов это слишком много для бронхита и я перестал колоть. Остановился на 5-м. Уже месяц чувствую себя нормально, однако есть хрипы в груди, иногда отхаркиваю мокроту.. . у меня подозрение что бронхит я не излечил полностью...

Александр Зайцев

ох уж эта самодеятельность!
лечение антибиотиками опасно тем, что прервав курс и не долечившись, долечиваться придётся более сильными препаратами. и коварство антибиотика в том, что наступает улучшение и лечение часто прекращают.
медбрат не врач.
сходите к врачу опять.

Сергей Степин

Правильно, все врачи идиоты, а медсёстры (братья) умные-благоразумные. Надо было долечиться. Ныне ж поздно. Рекомендую попринимать отхаркивающие, лучше ацетилцистеин по 600 мг 1 раз в день на протяжении недельки. Если потом будет что-то беспокоить, пишите, добьём ваш простудифилис.