Анна Макарова

срочно нужна помощь, важно!!!

найдите площадь треугольника, если его стороны сравняются 9см, 10см, 17см

и еще
найдите площадь треугольника, если его стороны сравняются 7см, 15см, 20см

спс братишки

как найти площадь круга описанного в квадрат со стороной 8 см

Си Сишка

По формуле Герона.
S=sqrt(p*(p-a)*(p-b)*(p-c)), где р - полупериметр треугольника, а а, b и с - длины его сторон.
Тамбовский волк тебе "братишка"...

Анна Еваленко

Ххаха домашка)

Алена Руденко

1-36
2-42 .
формулу скинуть? *

я же тебе кидал уже

Геннадий Солодов

В чём важность вопроса? Ты умрёшь?

Анастасия Чекаленкова

Человек разумный один раз открывает книжку и находит Формулу Герона.
Человек неразумный каждый раз просит других решить за него очередную задачу.

Светлая.

мда.. . второй ответчик тролль тот еще.. . нашел периметр и рад.. . нужно то площадь)))