Юрий Пасичник

как растолковать этот сон!? Помогите пожалуйста)

Сегодня приснился.

Мы с роднёй поехали отдыхать толи на речку, толи на море …в общем неважно… Перед тем как пойти купаться нас предупредили, чтобы мы остерегались акул. В общем, все остались отдыхать на берегу, а я решила поплавать. И вот я отплыла уже довольно далеко и решила, что пора возвращаться. Не спеша начала плыть обратно к берегу, плыву такая и вспомнила, что нам говорили насчет акул и чисто для прикола решила посмотреть назад чтобы убедиться в отсутствии опасности. И вот я оглядываюсь и вижу торчащий плавник похожий на акулий, который стремительно приближается ко мне . Я в шоковом состоянии ринулась к ближайшему берегу (на тот момент это был маленький островок) и вот я доплываю до него… забираюсь… это существо кидается на меня, но промахивается и оказывается на берегу. И тут я вижу такую картину: передо мною лежал дельфин, но какой-то странный… у него торчали огромные клыки из пасти и были налитые кровавым цветом глаза. На этом моменте сон обрывается.

Мирзаджанова Джамиля

Всё, что плавает в океане бессознательного олицетворяет
его содержание, а оно не всегда безобидно, бывает, и кусается.
Поищите, подумайте, что может вам досаждать, беспокоить,
уязвлять ваши "женские" качества души .
Кто или что ускользает от вашего внимания или осознания,
нанося при этом раны, которые могут помешать двигаться дальше?

Альбина Хаирова

Вообще, сны о море довольно грустные. Они свидетельствуют о бесполезности ожиданий и душевной пустоте.
Приснился дельфин — это не очень хороший сон, говорящий о вашей склонности быстро оказываться под чьим то влиянием.

Виктория

сон - подсказка ...учитесь управлять своими мыслями, эмоциями ...пока Вы уверены в себе и настроены на свои цели (поплавать, ..) - все получается и ни кто не мешает (даже акулы уплыли) , но стоит пустить в себя сомнения, слушать не свой голос а чужие страхи, то даже друзья начинают создавать проблемы (взбесившийся дельфин) . Посмотрите фильм "Секрет" ...это в тему.