Анастасия Бармина

Вопрос не очень приятный, кто завтракает-не читайте

Дочка сходил на горшок, и в нем прямо пятна оранжевого жира! как на жирном бульоне... Ничего оранжевого вроде не ела. Съела кусок масляной рыбки вчера. Это ничего страшного?

Юрий Козиков

в общем-то конечно масляная рыба - совсем не тот продукт, которым стоит кормить ребенка неизвестного возраста, но ходящего на горшок 🙂.
пожалейте ЖКТ своей дочурки

Ви
Виктория

Поздно...

Ел
Елена

на вкус еще попробуй ...ну и что тут такого... жир оранжевый ...это от рыбы

Марина Заборовская

Может быть в горшок что-то попало еще до того, как ребёнок сходил,?.. Мой реб. иногда бросает в горшок всякие мелочи, бывает...