Вероника Терехина

как оригинально сделать девушке предложение????

Лилия Павлова

скажите -дорогая, у нас холодильник потек!! иди мне помогай!! она подходит, а на полке коробочка стоит)) ) или вечером скажите-дорогая, у меня вот штаны какие то-грязные, кинь пожалуйста в стирку, только проверь, чтоб в карманах не было ничего, она проверяет-а там колечко))

Эльвира

Возьми где-нибудь в театре на прокат рыцарские доспехи, арендуй коня, и вывези за город (на дачу) , что бы зевак поменьше было. И вперёд!!!