Любовь Харитонова

приснилось, что на меня набросились кошки, царапали за ноги, к чему?

Александра

ждите от врагов удара

Людмила Изюмская

кошки-это всегда нехорошо во сне. недоброжелатели у вас

Ви
Виктория

Кошки-это Ваши враги. Царапались-ждите от них неприятностей. Желаю Вам удачи!

Александр М

к врагам... если вы отбились, то в жизни отобьетесь от врагов

Яковлев Дмитрий

против вас строят козни и сплетни будьте осторожны

ДА
Дима Андреев

Кошки это враги, царапали за ноги причинят вред. Юудьте осторожны с девушками особенно с близкими подругами. " пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) от врагов я уберегусь сам".