Юлия Спиридонова

для знающих фолдов и страйтов.

фото кошки и кота (кот - серебристый, кошка - голубая) . котятам неделя. они все голубые с нечеткими темными полосками. почему так? я думала, будет какое-то разнообразие в окрасе. или они могут поменять окрас??

Дмитрий Опарин

Не вижу серебристого кота. Вижу на фото голубого линкс пойнта. Какой окрас у кота по родословной? И зачем вообще британку с фолдом вязать....