Светлана Пронина

При какой минимально ночной температуре можно оставить рассаду в грядке под пленкой? Устала таскать туда-сюда. Днем 15-

Днем 15-18, а ночью 5-6

Галчёнок Лисина

Если днем солнце- можно оставлять .Под пленкой даже жарко при такой температуре, когда солнце. Время от времени приоткрывайте один торец для вентиляции-иначе сгореть могут. На ночь закрывать сверху тряпками или укрывным материалом обязательно. Если пасмурно и нет солнца- растениям холодно-оставлять нежелательно.

Иван Емельянов

Пока не будет ночью устойчивый + нечего ей там делать

Светлана Созонова

Уже можно оставлять, только положите к рассаде бутылки с водой.

Михаил Орлофф

Нормально, можно оставлять. я в теплицу выставила, когда ночью всего 2-4 гр было. Если уж заморозки будут, тогда можно и занести, если нет возможности получше утеплить, а если хоть немного плюс, то ничего им не будет.