Вячеслав Раевский

Саундтрек из фильма G.I. Joe 2

Подскажите исполнителя и название песни из фильма? Играет песня на том моменте, когда Джо (Брюс Уиллис) показывает им оружие. Точно все слова не запомнил, но там было в припеве "I'm rock n roll star". Перелопатил уже весь гугл, но ничего подобного не нашел...

Юля Богданенко

Перемотай фильм там найдешь саундтрек. Найди где нибудь этот фильм и узнаешь.