Ленуся Добрынина

По стихотворению Твардовского :Весение строчки. Урожай. Я убит под Ржевом.... Срочно помогите.

Напишите ответы на вопросы к одному из стихотворений
1,Главная мысль стиха
2,Лирический герой стиха
3.художественные приемы ;тропы (олицетворения, сравнения, метафора) синтаксические приборы
4.Особенности лексики; есть ли устаревшее слово. диалектизм.
5.Пафос, настроение
6.Чем вам понравилось стихотворение. заранее спасибо

Надежда Мусаева

Ну как твои дела по литературе?

- Скверно. Мне уж третью неделю надо писать сочинение о Катерине в "Грозе", а я как только подумаю об этом, так у меня просто руки отваливаются. Что делать?

- Подожди, пока они отвалятся совсем, и сошлись на то, что тебе нечем было писать.