ДА
Дима Архипов

СКАЙРИМ: Почему появляются эти надписи в левом верхнем углу и как сделать так, чтобы они не появлялись, подскажите???

Они появляются иногда при быстром перемещении.

Все остальные надписи у меня нормальные. Отображаются правильно. Только эта надпись появляется и портит всю картину.

an
anna-semenova

Эти надписи - события, которые происходят. Например, когда берешь Ваббаджек (или тебе его дают) "Ваббаджек - добавлено", что-то наподобие такого. У тебя видимо что-то с файлами игры, вот надписи и появляются. А может быть это из-за модов (если стоят).