Вишенка Ник

Не могу пройти первую миссию в sniper 2 ghost warrior

Когда в первой миссии подхожу к лодочной станции, там наводчик говорит свои слова, и, по идее, справа должна выплыть лодка. Но на деле после речи наводчика ничего не происходит. Что делать? Подскажите, пожалуйста!

говорю же не после диалога с напарником у станции ничего не происходит а лотка должна выплыть

Ольга

ну там веть она с краю выплывает и дальше уплывает) а потом ты начинаешь зачищать район!) !