Al
Alex

Помогите по серверу samp

Кароче я создал серв гта самп 0.3x но когда я вхожу там пишеться в чате:
The server didn't respond. Retrying..
Я зделал все правильно вписал rcon пароль, запустил samp-server.exe.Но всеравно не получаеться войти.
Помогите пожалуйсто!

Катерина Комарова

версия не подходить, другой сервер выбери где 0.3x на том сервере может быть 0.3d или e

Захар Паламарчук

Скорость интернет соединения маленькая либоты не поставил pawno мод.