Николай Клягин

Можно ли сменить тарифный план ростелеком просто позвонив оператору?

Ленка Швалёва

запросто Правда наверно придеться заплатить за новый тариф

Татьяна Пастушенко

нет, только написав на майл ру!

Фаррух Юлдашев

Скорее всего вас заставят писать заявление на смену т. п. или же через личный кабинет на сайте (если таковой имеется) , но попробовать можно.

Влад Смирнов

по звонку не сменить, в личном кабинете можно сменить тп.

Алёна Курбатова

в личном кабинете можно, а по телефону вряд ли

Вячеслав Потапов

увы, нет.. . абонент телефона (если вы имеете в виду стационар) приходит в Центр обслуживания клиентов и заполняет договор...

Seydgy Петрикеев

Никуда звонить не надо! Прямо в интернете выходишь в личный кабинет и меняешь.
Обычно тариф меняется с 00.00 часов следующего дня !

Азат

лучше уйти с этого дурного оператора

Игорь Малиновский

Дней за 10 до первого числа месяца в личном кабинете смените тариф. С 1-го числа он заработает.