Олег Тарураев

у меня андроид. инета на нем вообще нет. подскажите как быть

Алексей Иванов

Найти папика который купит тебе Эппл.... и будет тебе интернет....

Натуська

подключить через точку доступа ВИ-ФИ

Саня Колесников

Ты мультик Маша и медведь видела? Даю гарантию, что у нее бы работал!))

Владимир Куварин

Зайди в нем в настройки - Мобильная сеть (передачи данных) и нажми включить. Это включает мобильную сеть.