Владимир Комаров

активация windows 8 чтобы активировать windows перейдите к параметрам компьютера

Система уже активирована в панели управления посмотрел.. А надпись в правом нижнем углу не убирается помогите что нибудь сделать чтобы убрать это

Максим

Та не заморачивайся с активацией, потестируй, посмотри минуса. Когда всё поймёшь что это волосяной покров, то можешь смело возвращаться на семёрку 🙂