С. Т.

Почему в нете разрешено свободное бесплатное скачивание фильмов? Ведь на какой-нибудь голливудский боевик тратят милли

Почему в нете разрешено свободное бесплатное скачивание фильмов? Ведь на какой-нибудь голливудский боевик тратят
миллионы долларов! ! А тут свободное бесплатное скачивание. . Все это очень странно и это хитрая интернетная ловушка как
минимум! ! Потому что нас (или наших родственников потом) засудят когда-нибудь за бесплатное скачивание фильмов и музыки! !
Засудят и штрафы нешуточные по закону РФ и проч-проч присудят и будут правы. Наудут по электронным оставленным следам
неубранным следам, всяким кукям и кэшам- найдут, засудят и рабами сделают!! !
Так если сейчас интернет практически у каждого есть, зачем тогда в магазинах до сих пор продают фильмы и музыку?? Лохам? ?
Это конец!! ! Абсолютно все когда-нибудь что-то бесплатно где-то скачивали и не раз! !
Всех нас вычислят и все!.. (

Вовчик

Автор вопроса, не паникуйте, а больше почитайте информации по вопросу )

Роман

Не будем задавать тупых вопросов, милашка 🙂

Сергей

В любой фильм, можно засунуть Интернет Рекламу.

Ал
Альберт

у вас еще мозг не взрывается от подобных мыслей?
Любого можно или посадить или засунуть в дурку. Даже если ты белый и пушистый нигде не замеченный человек, живущий в лесу в домике на дереве. привыкайте. мы живем на планете обезьян.
Так что нет разницы поймают тебя за пиратство или просто так

Егор

То, что ты качаешь бесплатно - это не значит, что разрешено.