Pucca Kim

Подскажите игры похожие на "Spec Ops: The Line".

Описание игры:
Spec Ops: The Line — шутер от третьего лица, объединяющий под собой напряженные перестрелки и командную механику ведения боя. Игрок возглавляет отряд из трех персонажей — капитана Мартина Уокера, лейтенанта Адамса и сержанта Люго. Каждый из них имеет уникальный характер, особые умения и роль, которую они играют в этой мрачной реалистичной истории о темной стороне войны, где нет добрых поступков, а есть только тяжелые решения. По мере завершения миссий становятся доступны новые виды оружия и экипировки. В дополнение ко всему, пустынное окружение Дубая привнесено в игру с помощью потрясающего уровня графики, а песчаные бури активно влияют на построение уровней и могут как помогать в прохождении, так и стать непреодолимым препятствием. Вертикали огромных небоскребов Дубая так же обеспечивают тактические преимущества как для игрока, так и для его противников. Многопользовательские кампании содержат в себе новые режимы и необычные ситуации и окружения, расширяющие ощущения после прохождения одиночной игры.

Жанр: Action, Shooter

Или просто подскажите хорошую игру.. . Заранее спасибо: )

Екатерина

Возможно поздний ответ, но тебе нужна игра с таким же глубоким сюжетом?

Сергей Серов

булетшторм

Андрей Чижиков

Kane & Lynch: Dog Days 2,Max Payne 1,2,3,Inversion.
Тоже от третьего лица, только там в городе, и больше похожа на Grand Theft Auto